Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 424000 Российская Федерация, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 157
  • 8(8362)421592
  • liceyalex11@yandex.ru

Новости

Приглашаем пройти опрос!

Количество просмотров: 2127

С каждым годом все больше детей регистрируются на программы дополнительного образования через АИС «Навигатор». В числе основных задач АИС «Навигатор» - создание единого информационного пространства, объединяющего сведения о дополнительном образовании детей Республики Марий Эл. Для того, чтобы сделать эту информационную систему удобнее, проводится опрос родительской общественности. Опрос проходит в Республике Марий Эл в третий раз, в прошлом году участниками стали более 1000 респондентов нашего региона. Предлагаем увеличить это количество как минимум в 2 раза
Опрос могут пройти родители (законные представители), а также подростки, старше 14 лет, которые зарегистрированы в АИС «Навигатор» самостоятельно. 
Полученные в ходе опроса данные будут использованы для оценки удовлетворенности пользователей, а также для принятия решения о необходимых доработках системы. 
  В анкете несколько вопросов, ответы на которые займут не более 5-7 минут. Однако они помогут специалистам сделать работу АИС «Навигатор» лучше!
 Ссылка на опрос: https://vserossiyskiy-opros-roditelskoy-2
или по прямой ссылке
 Опрос анонимный.