Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 424000 Российская Федерация, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 157
  • 8(8362)421592
  • liceyalex11@yandex.ru

Сведения

Учителя-предметники

Разумова Тамара Михайловна

Разумова Тамара Михайловна

  • Должность : Заместитель директора. Учитель начальных классов
  • Контактный телефон : 42-15-94
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литературные чтения Математика Окружающий мир ИЗО Технология ИКН
Косарева Екатерина Александровна

Косарева Екатерина Александровна

  • Должность : Учитель информатики
  • Преподаваемые дисциплины : Информатика Технология
Пузаткина Дина Идрисовна

Пузаткина Дина Идрисовна

  • Должность : Учитель информатики
  • Преподаваемые дисциплины : Технология Информатика
Авакян Карине Эдиковна

Авакян Карине Эдиковна

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : История Обществознание
Тарасова Лилия Ивановна

Тарасова Лилия Ивановна

  • Должность : Учитель физики
  • Преподаваемые дисциплины : Физика Астрономия
Пахмутова Татьяна Александровна

Пахмутова Татьяна Александровна

  • Должность : Учитель математики
  • Адрес электронной почты : https://pakhmutovatanya.wixsite.com/mysite
  • Преподаваемые дисциплины : Математика Геометрия Алгебра
Перминова Мария Михайловна

Перминова Мария Михайловна

  • Должность : учитель математики и физики
  • Преподаваемые дисциплины : Алгебра Геометрия Математика Физика
Скрипнюк Анна Сергеевна

Скрипнюк Анна Сергеевна

  • Должность : учитель физкультуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Смирнова Дарья Вениаминовна

Смирнова Дарья Вениаминовна

  • Должность : учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : "Английский язык"
Осипова Елена Евгеньевна

Осипова Елена Евгеньевна

  • Должность : учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : "Английский язык"
Назарова Мария Сергеевна

Назарова Мария Сергеевна

  • Должность : учитель информатики
  • Преподаваемые дисциплины : Информатика Технология
Чудиновских Николай Анатольевич

Чудиновских Николай Анатольевич

  • Должность : Учитель физкультуры и ОБЖ
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура ОБЖ
Волжанина Татьяна Вадимовна

Волжанина Татьяна Вадимовна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Окружающий мир Литературные чтения Математика ИЗО Технология ИКН
Вострецова Галина  Борисовна

Вострецова Галина Борисовна

  • Должность : Учитель химии
  • Преподаваемые дисциплины : Химия
Глухова Людмила Эдуардовна

Глухова Людмила Эдуардовна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : "Английский язык"
Глазунова Ольга Вячеславовна

Глазунова Ольга Вячеславовна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Окружающий мир Русский язык Математика Технология ИЗО Литературные чтения
Дубровских Галина Федоровна

Дубровских Галина Федоровна

  • Должность : Учитель музыки
  • Преподаваемые дисциплины : Музыка
Дудин Александр Алексеевич

Дудин Александр Алексеевич

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Дубова Алла Сергеевна

Дубова Алла Сергеевна

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : Физическая культура
Зорина  Альбина Владимировна

Зорина Альбина Владимировна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литературные чтения Математика Окружающий мир ИЗО Технология
Иванова  Мария Михайловна

Иванова Мария Михайловна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : "Английский язык"
Ирицян Теймина Арзумановна

Ирицян Теймина Арзумановна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : "Английский язык"
Кривенок  Ольга  Ивановна

Кривенок Ольга Ивановна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : "Английский язык"
Каптюг Надежда Ивановна

Каптюг Надежда Ивановна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык ОРКСЭ Литературные чтения Математика ИЗО Технология
Копылова Ирина Алексндровна

Копылова Ирина Алексндровна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : Математика Алгебра Геометрия
Лобанов Денис Алексеевич

Лобанов Денис Алексеевич

  • Должность : Учитель истории и обществознания
  • Преподаваемые дисциплины : Обществознание История
Лихачева Татьяна Александровна

Лихачева Татьяна Александровна

  • Должность : Учитель информатики и ИКТ
  • Преподаваемые дисциплины : Информатика Технология
Лапухина Надежда Валерьевна

Лапухина Надежда Валерьевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Математика Литературные чтения Окружающий мир ИЗО Технология
Манцурова  Нина  Анатольевна

Манцурова Нина Анатольевна

  • Должность : Учитель биологии
  • Преподаваемые дисциплины : Биология
Медведева Наталья Николаевна

Медведева Наталья Николаевна

  • Должность : Учитель начальных классов
  • Преподаваемые дисциплины : Русский язык Литературные чтения Математика ИЗО Окружающий мир Технология